lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fiber в Минусинске

1 проверенный продавец из Минусинска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fiber по цене от 1 810 ₽ до 1 810 ₽
Код товара: 19662646
4.4
115 оценок
40 отзывов
101
131 заказ
FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fiber-0
FT-SFP-LX-1.25-13-20-D Трансивер 1G, SFP, LC SMF 20km LX, 1310nm laser, Сделано в России (Реестр Минпромторга), (прошивка Cisco), OEM, Fiber

Видео

1.25G SFP LX
1.25G SFP LX

Видео

1.25G SFP LX
1.25G SFP LX

Похожие товары

Отзывы

Карина
4.0
Достоинства
Нравится абсолютно всё, хоть мы и немного педантичны.
Недостатки
Как по мне у данного товара есть всего один недостаток - . Но это не сильно имеет значение на фоне всех остальных классных характеристик.
Комментарий
С недавних пор используем LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, и сказать вам честно, мы поражены! Компания LX создала по-настоящему удивительную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время пользования FT-SFP- от компании LX ни разу не вышли из строя, и работали без проблем! Нас удивляет почему множество людей до настоящего времени не выбрали LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Ведь все просто супер! Мы не жалеем потраченных денег. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано полностью подтверждает свою стоимость. полторы недели использования приносят только хорошие эмоции. Рекомендуем к покупке по всем параметрам.
Лилия Тимофеева
4.0
Достоинства
Особых проблем нет, сравнивая с прошлым.
Недостатки
Конкуренты пытались переманить. Слава Богу я не повелась.
Комментарий
Мне очень нравятся товары бренда LX. Рада, что купила именно эту модель, покупайте не ошибётесь! Приятный на ощупь.
Анастасия Ширяева
5.0
Достоинства
Надежность.
Недостатки
Слабых мест нет, по крайней мере не нашла.
Комментарий
Выбрала по совету друга. Советую к покупке. Мне лично повезло купить 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано по акции, чему я сильно довольна. Компактность и качество самого изделия.\n-Скорость работы.\n-Наличие в комплекте русскоязычной инструкции.
Михаил
5.0
Достоинства
Качество - просто бомба! Не ожидал, честно говоря.
Недостатки
Несильно опоздали с доставкой.
Комментарий
Первый раз покупаю FT-SFP-, боялся, что качество товара будет отличаться от заявленного, но я был не прав. Как же я рад, что выбрал именно 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Сейчас я могу быть уверен, что не ошибся, выбрав LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Качество, надежность - все на шикарном уровне. А еще мне понравился дизайн данной штуковины. Рекомендую, вы не пожалеете. Здорово когда узнаешь что FT-SFP- могут вот так работать.
Злата
4.0
Достоинства
Все работает, особенно . Лёгок в эксплуатации.
Недостатки
Недостатков вообще не заметила.
Комментарий
Когда выбираете FT-SFP- стоит обращать внимание на репутацию бренда. И бренд LX обладает идеальной репутацией. Приобретением Осталась вполне довольна. Рекомендую к покупке. Присутствие в комплекте подробной и очень информативной инструкции по эксплуатации.\nОтлично выбран внешний вид.
Вячеслав Селиванов
4.0
Достоинства
Товар хороший, надежный. Обдуманный дизайн.
Недостатки
Для себя не нашел.
Комментарий
Доставили все хорошо, по инструкции разобрался, хотя можно было и без неё. LX как всегда, делает круто. Я абсолютно могу сказать, что LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано лучшая модель среди аналогов. Надежность - это главное преимущество LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, очевидно. Ценник же... Без комментариев. Хотя это и логично, за хорошие вещи следует отдавать немалые деньги.
Полина Кошелева
5.0
Достоинства
Ясная инструкция по использованию.
Недостатки
Не пожалела что приобрела 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Идеальный, я бы даже сказала самый достойный, вариант в своей категории. Точно не сломается раньше положенного срока, это я могу сказать с полной уверенностью. Пока что все отлично работает.
Комментарий
Фирма LX помогла мне познакомиться с категорией FT-SFP-. Эксплуатируя модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано ко мне пришло осознание, что в LX работают умные люди поэтому, на свет появилась модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Могу смело рекомендовать к покупке, LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано очень порадовал. Ну во-первых - это простота. Плюс тоже хорошо помогает.
Павел С
4.0
Достоинства
Характеристики на голову выше, чем у остальных моделей.
Недостатки
Как бы мне не хотелось написать хоть пару-тройку недостатков, я не могу! Не знаю, что это за магия такая, но их попросту нет!
Комментарий
Забавно конечно, но я к этой покупке шел долго. Это слишком долгий рассказ, и мы тут собрались не для этого. FT-SFP- супер у бренда LX, убедился в этом. Меня будоражат положительные эмоции когда вижу 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Рекомендую всем именно модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано к преобретению. От использования получил полный спектр сверхпозитивных эмоций. Надеюсь, что и дальше буду получать похожие эмоции пользуясь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Глеб Панин
4.0
Достоинства
Все чудесно, функционал восхитительный.
Недостатки
Да о чем вы лапочите, какие у LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано могут быть недостатки?!!
Комментарий
Выбирал по надежности. Подобные FT-SFP- можно приобрести только в магазине LX. Меня все устраивает, что внешний вид, что функционал. Не играет роли, что для вас приоритетнее, и то, и другое - очень классно! Рад что могу поведать вам об этом!
Артём
4.0
Достоинства
Один из главных достоинств - это удобство процесса работы.\n-Качественная и крепкая сборка.\n-.
Недостатки
Затрудняюсь сказать, что они есть.
Комментарий
При приобретении особо не парился, выбрал первое, что было в списке и угодил на LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Помимо того, что получил надежную и современную вещь, хочу отметить, что очень быстро освоился. Все это благодаря несложному, но при этом многофункциональному интерфейсу. Пролистав десятки вариантов про 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано и 1 25 13 10 d cs, сам начал шарить в этом, в общем я доволен приобретением, рекомендую.
Маргарита Д
5.0
Достоинства
Модель очень удобная и практичная. Ничего не нужного!
Недостатки
Не смотря на допустимые недостатки, работой 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано очень довольны.
Комментарий
Знакомые, как раз получили, только что, новый LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Нам предложили опробовать новую покупку. После этого в нашей жизни появилась 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Приобретение пошло нам на пользу, жить стало полегче даже. Настроив мы забыли об инструкции. Работает как швейцарские часы! Своим приобретением остались довольны! Идеальное соотношение цена-качество. Пользуемся с большим удовольствием уже 2 дня. Рекомендуем к покупке.
Егор
5.0
Достоинства
Это инструкция. Как следует и понятно всё написано.
Недостатки
На данном этапе все хорошо.
Комментарий
Пользовался предыдущей моделью от LX, проблем не возникало. не так давно пришлось срочно переезжать в другой город, много вещей не взял всвязи со спешкой, а сейчас здесь потребовалось купить FT-SFP-. В этом товаре всё гармонично. Немного конечно отличается от модели 1 25 13 10 d 1g sfp lc smf 10km lx 1310nm fp laser oem, но работает исправно. Видно что LX подумал о надежности. Смотрится не громоздко, нет лишней аляпистости, всё в меру. Категорически доволен покупкой и цена в принципе нормальная.
Татьяна Троицкая
5.0
Достоинства
Представлена разнообразная линейка моделей.
Недостатки
Управление немного отличается.
Комментарий
Модель LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано оказалась единственной в наличии у нас в городе, а поскольку время поджимало, пришлось брать то, что есть. Пока все идеально! При выборе LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано важна была адекватная цена за хорошее качество. Успели купить до резкого скачка стоимости. В данный момент цена просто космос! Пользуемся более один месяц, никаких претензий нет. Рекомендуем к покупке.
Даниил
4.0
Достоинства
Функционал: .
Недостатки
Недостатками и не пахнет!
Комментарий
У фирмы LX большие перспективы! Поэтому когда мне понадобилась модель из группы FT-SFP-, я сразу же купил LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Мой выбор был основан только на рейтинге компании LX! Какой же качественный продукт! Лучше любых конкурентов в разы! Ни капли не жалею, что приобрел LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Для такой цены это лучшее что можно приобрести. По настоящему качественный продукт. За время эксплуатации (с 7 августа) ни единой трудности не возникло.
Павел Дружинин
5.0
Достоинства
Самое главное для меня - это параметры, поэтому перечислю их: .
Недостатки
немного не дотягивает до моих желаний, но это точно не критично и в остальном все отлично.
Комментарий
Всех приветствую. Некоторое время назад приобрел 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от бренда LX. С производителем этим был знаком, но товаров от них до этого момента у меня не было. И вот, пришло время покупать FT-SFP- и взял именно от LX. Впечатления в общем хорошие о 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. А еще и дизайн топ! Я не пожалел о приобретении. Приобретением чрезвычайно впечатлен, рекомендую!
Наталия
4.0
Достоинства
Судить ещё рано.
Недостатки
Купила модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано взамен аналога. Покупкой довольна, но выбирала долго.
Комментарий
Полазив в интеренет сайтах и по магазинам я увидела, что хороших иожелей мало! А хочется и понадежнее и получше качество И вот мой выбор пал на 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Замечательная вещь, очень довольна приобретением. Цена показалась завышенной. Но главное LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано - стоит того.
Савелий К
5.0
Достоинства
Эстетичный вид.
Недостатки
Слушайте, пока недостатков не заприметили.
Комментарий
Моделичка 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано весьма надежна и практична. Несмотря на гарантийный срок, она может прослужить очень долго. Компания LX делает товары вечными. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано стал мне любимой техникой. Пользуемся, и пока ощущаем, что довольны своим приобретением 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Мы обожаем выгодные приобретения, без проблем. Используем уже день, всё супер!
Макар
4.0
Достоинства
Прекрасное качество сборки и материалов.
Недостатки
Не знаю, по мне нет никаких таких недостатков.
Комментарий
Здравствуйте! Своей покупкой LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано очень доволен.LX делает все надежно. Впечатления в общем замечатальные о 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. А еще и дизайн топ! Я не пожалел о приобретении. Пользуюсь 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано с 11 июля. Все функционирует. С великой радостью, буду советовать своим знакомым.
Виктор
4.0
Достоинства
Выполнено аккуратно.
Недостатки
FT-SFP- в целом имеет свои плюсы и минусы,в общем мы остались в восторге.
Комментарий
Мы до последнего сомневались, выбирая между 1 25 13 20 d и 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, но для нас было важным наличие , поэтому купили эту модель. LX - это лучший производитель этой линейки товаров. По итогу мы думаем, что очень даже не зря купили. - просто неплохо, а - вообще великолепно! Ни единой проблемы у нас с LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано не возникло, надеюсь и не появится. полтора месяца использования. Товар не подвёл не разу. Модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано брать стоит.
Яна С
5.0
Достоинства
Качество 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, значительно выше, чем ожидала.
Недостатки
Пока все хорошо.
Комментарий
О своей покупке ничуть не жалею. LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано реально очень крутая вещь, заслуживающая всех этих 5-звездочных отзывов. Ну и - просто пушечка! Теперь как без рук без 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Напишу кратко. FT-SFP- от LX - лучший продукт на рынке по соотношению цена/качество. И ТОЧКА!
Валентина
4.0
Достоинства
Мне греет душу размер модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано.
Недостатки
Cлабых мест в работе модели 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано нет.
Комментарий
Несколько лет искал то, что нужно из категории FT-SFP-. У меня было достаточно много требований, но основное-качество. Увидела у коллеги 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано от знакомого мне производителя и расспросила о характеристиках. Купила LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано Очень надежные товары у LX, отличный бренд. Если кому-либо в моем окружении пригодятся FT-SFP-, то я знаю что порекомендовать - LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано! Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Мирон Г
5.0
Достоинства
LX 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано проста в использовании!
Недостатки
FT-SFP- как и любые другие имеют одинаковые недостатки.
Комментарий
Взял, распаковал и обалдел. Всё приобреталось без поездок в магазин, лично до приобретения, я не видел модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Хотел отдавать обратно, но передумал и не зря. Я, купив модель 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано, как рыбак, который преобрел удочку, на которую постоянно клюет асетрина. Качество материалов и исполнение неприменно радуют. За такие деньги один из лучших, если не единственно верный вариант.
Олеся
5.0
Достоинства
Тут перечислять можно бесконечно. Самое важное это .
Недостатки
Хотелось бы побольше функций!
Комментарий
Давно размышляли над покупкой этой модели. Очень уж приглянулось их . Посоветовались с товарищем, он оценил их и в общем и целом с этим брендом был знаком давно. Но то возможности купить не было, то времени не находилось. Ну и тут как кстати зашли в магазин и все благополучно сложилось. По дизайну и функционалу понравилась эта модель - 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. В целом, большего нам было и не нужно от нее. Постоянно используем и не можем нарадоваться своему приобретению. ПРОСТО СУПЕР!!!
Валерия Кузнецова
4.0
Достоинства
Я всем довольна.
Недостатки
Хороший функционал,и в прочем всё огонь.
Комментарий
Качество сборки на высоте. Выглядит cдержано, аккуратно. Понравилось и . Докопаться не могу вообще, хоть и старалась это сделать. Понятное управление. Функциональность. Именно то, что я и ожидала. Покупке очень рада. Полностью оправдывает все позитивные слова о себе и выглядит надёжно.
Захар
5.0
Достоинства
Шустрый, прост в использовании.
Недостатки
Пока не увидел. Если найду отпишу!
Комментарий
Хочется представить для вас мой обзор на моё недавнее приобретение - это от брэнда LX. Посмотрев на различные модели с различным набором характеристик я принял решение брать себе 1 25 13 20 d трансивер 1g sfp lc smf 20km lx 1310nm laser сделано. Данная модель привлекла меня своим иновационным набором функций. легко эксплуатировать! Особенно если прочитаешь мануальчик! Приятным бонусом шло Соотношение цены и качества. Очень жалко, что не купил эту модель раньше.
Читать все отзывы

Смотрите также

Этот товар в других городах