lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Вытяжки
Вытяжки
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Усилители
Усилители
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Шины
Шины
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Обустройство салона
Обустройство салона
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Автосвет
Автосвет
Электроинструменты
Электроинструменты
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Альпинизм
Альпинизм
Хоккей
Хоккей
Станки
Станки
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Специальные масла
Специальные масла
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Тормозная система
Тормозная система
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Конструкторы
Конструкторы
Столы и стулья
Столы и стулья
Колесные диски
Колесные диски
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Макияж
Макияж
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Товары для мам
Товары для мам
Звуковые карты
Звуковые карты
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Настольный теннис
Настольный теннис
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Детская комната
Детская комната
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Белье и купальники
Белье и купальники
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Уход за телом
Уход за телом
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км в Минусинске

Проверенный продавец из Минусинска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км по цене 2 090 ₽
Код товара: 018fe2b9-09ee-f087-31dd-2763f951665c
4.1
9 оценок
12 отзывов
40
30 заказов
Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км-0
Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км
Дальность
40km
Тип оптического волокна
SMF
Форм-фактор
SFP
Гарантия, мес.
36
Коннектор модуля
LC
Состояние оборудования
Новое
Расстояние (км)
20-40
Тип приемника
PIN
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
sfp модуль lx
sfp 1g lx
модуль sfp lc lx
sfp модуль 1000base lx
оптический трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
модуль sfp lx 10
модуль sfp 1000base lx 1310nm
sfp модуль sfp lx 10 d
модуль оптический snr sfp lx 20

Описание

Модуль оптический XBIT SFP-1G-LX-40 (SFP, 1.25Gb/s, 40km, 1310nm, SMF, 2LC, DDM)
Дальность
40km
Тип оптического волокна
SMF
Форм-фактор
SFP
Гарантия, мес.
36
Коннектор модуля
LC
Состояние оборудования
Новое
Расстояние (км)
20-40
Тип приемника
PIN
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Лев К
5.0
Достоинства
Вполне устраивает. Вещица достойная, с выбором не ошибся. Внешний вид подходит под заявленное описание.
Недостатки
Использование немного показалось не понятным, но быстро разобрался.
Комментарий
Поддержка горячей замены Бренд Коннектор модуля - если это вам принципиально также как и для меня, то берите. Принял решение рассмотреть так сказать свежий релиз. Был приятно впечатлен функционалом и несложностью в работе. Все просто и понятно. Лаконичный, хоть и простой дизайн, простое управление, есть Рабочая длина волны tx. Со своими задачами справляется на крепкую пятерку. Цена адекватная. Учитывая все, сказанное выше, по итогу мы имеем лучшие Прочее сетевое оборудование из тех, которые можно у нас купить. Крайне рекомендую!
Алексей С
5.0
Достоинства
Размер.
Недостатки
Если не придираться к мелочам, то нареканий не имею.
Комментарий
У компании LX большие перспективы! Поэтому когда мне потребовалась модель из группы Прочее сетевое оборудование, я не медлил и купил Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км! Мое решение было основано только на рейтинге фирмы LX! Это, пожалуй, лучший вариант среди категории "Модуль SFP 1G двухволоконный ". О выборе своем не пожалел. Замечательно, одной головной болью меньше, я счастлив.
Арсений
4.0
Достоинства
Легкость в использовании.
Недостатки
У него прям сильных минусов нет. Всё мелкие косяки.
Комментарий
С недавних пор используем Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км, и сказать вам честно, мы удивлены! Компания LX сделала по-настоящему удивительную вещь, что-то внеземное! Безусловно, за время эксплуатации Прочее сетевое оборудование от производителя LX ни разу не сломались, и работали без нареканий! Из категории "Прочее сетевое оборудование" этот выбор как мы считаем самый оптимальный. Особенно впечатлены Коннектор модуля Рабочая длина волны tx, nm Расстояние (км). Заказывайте. Товаров такого качества мало, а тем более за такую адекватную цену.
Марьяна
4.0
Достоинства
Сами в шоке, но понравилась чуть ли не каждая мелочь. Редко у нас такое...
Недостатки
И придраться не к чему, все сделано в лучшем виде!
Комментарий
Смотрели много видео про Прочее сетевое оборудование и в конце концов решились потратиться на продукцию LX. Признаемся, больше всего понравился внешний вид! Процесс использования проходит на ура. Незнаем, что будет дальше. Всё чётко, то что надо.
Антон
5.0
Достоинства
Все супер, всё чётко.
Недостатки
По товару - без упрёков, однако не очень хочется столько ждать доставку.
Комментарий
Из большого количества изученных моделей среди категории "Прочее сетевое оборудование", эта по характеристикам показалась более удобной. О модели Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км можем написать так. Сразу не стали писать, дали себе время изучить Скорость Тип лазера Диапазон рабочих температур. Модель качественная, дизайн и свойства на высоте. В общем, через день после приобретения можем сказать, что получили то, на что рассчитывали, Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км ожидания большей частью оправдал.
Любовь Сизова
5.0
Достоинства
К счастью не смогла их обнаружить.
Недостатки
Поломок не было, доставка продолжительная, эргономика и работоспособность проверены, нареканий нет!
Комментарий
Если вы желаете получить по-настоящему крутой и качественный продукт, то Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км - ваш выбор. Он работает надежно, легок в использовании, и я с уверенностью могу заявить, что проработает долгие годы. Возможно, даже дети ваши пользоваться смогут! Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км по большинству своих параметров превосходит аналоги, поэтому считаю этот товар лидером! Выгодная стоимость. Рекомендую к покупке.
Данила
5.0
Достоинства
Мощность излучения, dbm Тип оптического модуля Поддержка горячей замены Форм-фактор Тип лазера, далеко не все положительные качества модели Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км!
Недостатки
Пока что отсутствуют.
Комментарий
Давненько хотел купить Прочее сетевое оборудование, однако все никак не мог решиться, но в один момент все-таки понял, что Прочее сетевое оборудование для меня уже не желание, а необходимость. Это, пожалуй, идеальный выбор среди категории "Модуль SFP 1G двухволоконный ". О своём выборе не пожалел. Впечатления не передать словами, пользуюсь с 28 февраля. За такую цену лучше не найдете, я уверен!
Ангелина С
5.0
Достоинства
Удобство в эксплуатации. Качественная модель Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км - достойна внимания.
Недостатки
Не выискивала. Зачем, если как я уже сказала все работает?
Комментарий
Объясню все достаточно емко: удобная и простая настройка, не пришлось тратить серьёзное количество времени. Приятный дизайн также порадовал. Общие же впечатления от данной вещи у меня разве что отличные. А основными показателями, я посчитала Поддержка горячей замены Бренд Скорость Бренд Тип лазера. У модели Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км прекрасные возможности. Настоятельно рекомендую прочитать инструкцию по работе или посмотреть видео на рутубчике, чтобы понимать что происходит!
Евгения Безрукова
5.0
Достоинства
Вопросов к продукту нет.
Недостатки
Не нашла, возможно в Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км недостатков нет!
Комментарий
Особенно порадовало в купленном товаре многое. Если подробнее то: Поддержка горячей замены Диапазон рабочих температур, °с Гарантия, мес. Тип оптического модуля Коннектор модуля. По любой шкале, хоть 10-балльной, хоть по 100-бальной, этот товар получает от меня высший балл. Взяла и счастлива! Я была удивлена цене за данный товар, она самая хорошая и оправданная среди всего товара из категории Прочее сетевое оборудование.
Данил Т
5.0
Достоинства
Довольно много функций, из-за которых я взял Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км. К тому же лучше, чем другие Прочее сетевое оборудование, которые у меня были очень давно.
Недостатки
Не увидел.
Комментарий
Когда выбираете Прочее сетевое оборудование рекомедую смотреть на репутацию производителя. И бренд LX обладает идеальной репутацией. Качество полностью удволетворяет, деньги потрачены не зря. Не оплошал с выбором, это я вам с полной уверенностью сказать могу! Период эксплуатации - полторы недели. Вероятно, теоритечески возможно найти и поинтереснее товар среди этой категории Прочее сетевое оборудование, но если париться времени или возможности нет, то берите.
Данил
4.0
Достоинства
У Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км куча плюсов, все и не перечислить!
Недостатки
Единственное, что нужно отметить, так это недостаточно информации в инструкции, вынужден был гуглить отдельно.
Комментарий
LX брэнд достаточно известный. Качество высшего класса. Выбор был не легким, долгим и достаточно утомительным. Но я не прогадал что выбрал Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км. Цена адекватная. Учитывая все мною перечисленное, на выходе мы получаем самые лучшие Прочее сетевое оборудование на рынке. Крайне советую!
Артём Кукушкин
4.0
Достоинства
Можно выделить следующие основные достоинства: Чувствительность приемника, dbm Гарантия, мес. Дальность Скорость.
Недостатки
Не заострял внимание.
Комментарий
Услышал про Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км от коллеги. Он уже брал себе Прочее сетевое оборудование от этого производителя ранее. И тогда, когда мне необходимо было приобрести данный товар, то сразу обратился к нему. Задачи свои выполняет. Удовлетворен этим приобретением. Серьезно говорю - если Прочее сетевое оборудование, то Модуль SFP 1G двухволоконный LX 40км. Регулярно в работе одна неделя и все идеально!
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах